Manage stand orders
Select Option

Agr International Inc.

615, Whitestown Road, 16001 Butler, PA
USA
Teléfono +1-724-4822163
Fax +1-724-4822767
marketing@agrintl.com

Enviar datos de contacto al expositor

Envíe sus datos de contacto al expositor. Opcionalmente, puedes añadir un mensaje personal.

Por favor, conéctese

Debe estar conectado para enviar la solicitud de contacto.

Ha ocurrido un error

Por favor, compruebe su conexión a Internet o inténtelo de nuevo más tarde.

Mensaje enviado con éxito.

Su mensaje al expositor ha sido enviado con éxito.

Plano de salas

K 2022 Plano de salas (Sala 11): Stand C40

Plano de situación

K 2022 Plano de situación: Sala 11

Persona de contacto

Marta de la Torre

España

Teléfono
+34-91/526/7250

Correo electrónico
mdltorre@agrintl.com

Sergio Ruiz

Méjico

Teléfono
+1-724-482-2163

Correo electrónico
sruiz@agrintl.com

Martin Küstner

Tailandia

Teléfono
+66 2 73151 44

Correo electrónico
mkuestner@agrintl.com

Marco Palma

Italia

Teléfono
39/0522-861190

Correo electrónico
mpalma@agrintl.com

Steve Smith

USA

Teléfono
+1-724-482-2163

Correo electrónico
ssmith@agrintl.com

Dragan Stojkovic

Teléfono
+381-640.005.159

Correo electrónico
dstojkovic@agrintl.com

Zhu Yong

China

Teléfono
86/510-8371-3890

Correo electrónico
zyong@agrintl.com

Satoshi Okura

Japón

Teléfono
+1-724-482-2163

Correo electrónico
sokura@agrintl.com

Por favor, conéctese

Debes estar conectado para usar el matchmaking.

Por favor, identifíquese para el matchmaking

ara utilizar el servicio de red es necesario inscribirse y registrarse por separado para la búsqueda de parejas. Por favor, inscríbase primero en Matchmaking.

¡Aquí vamos!

Bienvenido a Matchmaking. ¿Quiere ponerse en contacto con ?